Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box panels ] rencontre 111 produits.
Caisson lumineux mené magnétique populaire adapté aux besoins du client d'A2 A3 pour le bureau
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Durée: | Plus que 100000hours |
| Forme: | A2, A3, A4 ou adapté aux besoins du client |
Cadre de caisson lumineux mené acrylique magnétique acrylique fait sur commande du cadre 40mm d'affiche de LED
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 40mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
caisson lumineux magnétique mené de tenture de caisson lumineux dégrossi par double de 40mm
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 40mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Cadre de bord de silicone de caisson lumineux mené par vente au détail du paquet plat 8000K 2835SMD
| Lumière de LED: | 2835 SMD pliant le panneau de LED |
|---|---|
| La température de couleur: | 8000K comme défaut |
| Profondeur: | 65 millimètres |
Le caisson lumineux rétro-éclairé A3 de la profondeur 8mm 2835SMD LED a mené le CE de caisson lumineux approuvé
| Profondeur: | 8 millimètres |
|---|---|
| Tension de travail: | 12V |
| Couleur avant d'équilibre: | Argent |
Signe de caisson lumineux de la protection de l'environnement LED, caisson lumineux ultra mince simple du côté 2835 SMD
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir, blanc |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
Épaisseur 10mm Crystal Display Light Box, affichage sûr de caisson lumineux de C.C 12V LED de puissance
| Matériel: | Acrylique, LED, acier au chrome |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir, blanc |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
caisson lumineux A3 A4 du cristal LED de 9mm
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en laiton |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argent |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés de longueur |
L'affiche en aluminium écologique de SMD2835 LED encadrent le caisson lumineux mené ultra mince
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique |
|---|---|
| Éclairage: | LED pour 2 côtés de longueur |
| Profondeur: | 18 millimètres |
Caisson lumineux mené magnétique accrochant DC12V
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique |
|---|---|
| Éclairage: | LED pour 2 côtés de longueur |
| Profondeur: | 18mm |

