Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box panels ] rencontre 111 produits.
Caisson lumineux à simple face de vue d'affiche du grand format 20W LED pour le signe de décoration de Chambre
| Couleur de cadre: | Blanc, argenté ou noir |
|---|---|
| Côté: | À simple face |
| Application: | Utilisation d'intérieur |
forme à simple face rétro-éclairée de rectangle du caisson lumineux 100000hours de tissu de 45mm LED
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 45mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Le salon commercial de tissu de tension de SEG montre le cadre rétro-éclairé de caisson lumineux de tissu de cube de tissu de LED
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continentale) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée de vie: | Plus de 100 000 heures |
Couleur argentée 8mm Lightbox mené par A3 Crystal Light Box Stand d'équilibre 3 morceaux par colonne
| Couleur d'équilibre: | Argent |
|---|---|
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
| Épaisseur: | 8 millimètres |
Double caisson lumineux graphique de la publicité de Smd3014 LED Crystal Light Box 15w
| Couleur d'équilibre: | Argent |
|---|---|
| Source de LED: | 3014smd, 90LEDs/m |
| LGP: | les points de trame en soie de 6 millimètres ont imprimé |
Système accrochant rond du coin A4 210x297mm LED Crystal Light Box With Wire
| Bord avant de largeur: | 22 millimètres |
|---|---|
| Couleur de bord: | Argent |
| Profondeur: | 10 millimètres |
blanc à simple face de caisson lumineux d'intérieur de l'affichage 20W de magasin de 1200W X 200Hx 80D LED
| Couleur de cadre: | Blanc, argenté ou noir |
|---|---|
| Côté: | À simple face |
| Application: | Utilisation d'intérieur |
L forment A3 A4 A5 le caisson lumineux que de bureau 8000K a mené le panneau léger de menu
| Matériel: | Acrylique, LED, feuille en aluminium |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté/blanc/noir/rouge |
| Source de LED: | 2835smd, 90 LEDs/m |
Voyant léger blanc chaud ultra mince de place de la plaque guide de 3000K 2835SMD LED LED
| Taille: | 595 x 595 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | 2835SMD |
| Puissance: | 40W |
plaque guide plate de lumière de 595x595mm 40W LED pour le plafond d'entrepôt d'usine
| Taille: | 595 x 595 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | 2835SMD |
| Pouvoir: | 40W |

