Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box panels ] rencontre 111 produits.
L'intense luminosité 12V 2835smd A3 A4 A5 a mené le caisson lumineux pour Crystal Display
| Matériel: | Acrylique, LED, satin en acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté/blanc/noir |
| Source de LED: | 2835smd, 90LEDs/m |
caisson lumineux acrylique blanc frais de l'épaisseur 8mm LED pour Crystal Display
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir, blanc |
| Source de LED: | 2 côtés 2835SMD |
caisson lumineux démontable de l'épaisseur LED de 10mm pour les cristaux 3000~8000K blanc frais
| Matériel: | Acrylique, LED, kits de chromage |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argent/noir |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés de longueur |
Cadre de caisson lumineux de tissu de C.C 12V/24V LED pour l'affichage de magasin de vêtements de vêtement
| Matériel: | en aluminium, à LED, en tissu/textile anti-UV |
|---|---|
| Profondeur: | 30 millimètres |
| source LED: | 2835 SMD éclairé par les bords |
Câble mené ultra mince Crystal Lightbox For Barber Shop de Hided de caisson lumineux de PMMA
| Matériel: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD pour 2 côtés |
| Couleur claire: | blanc 8000K frais |
Interrupteur marche/arrêt de cadre rétro-éclairé par SEG mince de profondeur de 28mm pour l'exposition d'art et le cadre de boîte à lumière de tissu d'exposition
| Profondeur: | 28mm |
|---|---|
| source LED: | 2835 CMS |
| Tension de travail: | CC 12V |
Signe de caisson lumineux mené par série du diamètre 600mm 800mm extérieur avec des points de laser de LGP 6mm
| Couleur d'équilibre: | Gris, noir, blanc |
|---|---|
| Source de LED: | SMD2835 |
| LGP: | points de laser de 6 millimètres |
Système accrochant de câble unique ultra mince de 12W-120W LED Crystal Light Box Magnetic With
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Durée: | Plus que 100000hours |
| Forme: | Rectangle ou adapté aux besoins du client |
Tenture ultra mince de taille de 40mm LED Crystal Light Box Super Bright A3
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 40mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
10,8 watts 8mm A1 A2 ont mené le caisson lumineux acrylique à simple face pour l'affichage d'affiche de magasin
| Matériel: | LED, boulons acryliques et passants au bichromate de potasse |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté (gris) |
| Source de LED: | 2835 SMD pour des côtés de longueur |

