Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box panels ] rencontre 111 produits.
Plafond accrochant le cadre léger mince de 3014smd LED Crystal Light Box DC12V
| Couleur d'équilibre: | Argent |
|---|---|
| Source de LED: | 3014smd, 90LEDs/m |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Affichage éclairé à contre-jour par SEG de cadre de caisson lumineux de tissu de 6500K Edge Lit LED
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continentale) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée de vie: | Plus de 100 000 heures |
8000K blanc frais LED Crystal Light Box A2
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en laiton |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835 SMD pour 2 côtés |
La publicité de la boîte magnétique DC12V d'affiche de lumière de 18mm avec la LED mettant en rouleau le signe des textes
| Matériel: | En aluminium, acrylique, module de LED |
|---|---|
| Éclairage: | 2 côtés LED bord-se sont allumés |
| Profondeur: | 18 millimètres |
Double côté blanc frais de 260 x de 347mm LED Crystal Light Box 8000K
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en aluminium |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
Fond de couleur de la vue 9mm LED Crystal Light Box RVB de portrait avec le système de câble
| Matériel: | Acrylique, LED |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argent |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés de longueur |
L'argent brillant de caisson lumineux de cadre d'affiche de la taille LED d'OEM A2 A3 avec l'agrafe s'ouvrent
| Largeur de vue: | 25 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 20 millimètres |
| Source de LED: | 2 côtés LED bord-se sont allumés |
Lit mené par 8mm de bord de caisson lumineux d'affiche de profondeur
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Éclairage: | 2 côtés LED de longueur bord-se sont allumés |
| Profondeur: | 8 millimètres |
Mur de RoHS montant A1 LED Crystal Light Box 704 x 951mm à simple face
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir, blanc |
| Source de LED: | 2 côtés 2835SMD |
Bord - côté de source du caisson lumineux 2835 SMD LED de tissu de Lit double pour le signe graphique de cadre de bord de silicone de magasin de détail
| Matériel: | aluminium, tissu, LED |
|---|---|
| Profondeur: | 65mm, 80 millimètres |
| Source de LED: | 2835 SMD pour bord-allumé |

