Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box panels ] rencontre 111 produits.
Caisson lumineux Frameless extrêmement mince de tissu du rectangle LED pour le magasin de vêtement
| Nom: | Caisson lumineux Frameless de tissu de LED |
|---|---|
| épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
80mm ont mené l'affichage avant 6500K de panneau de magasin rétro-éclairé de caisson lumineux pour l'avant de restaurant
| LED Sourice: | Lumières de module de LED |
|---|---|
| Taux d'IP: | IP65 |
| Épaisseur: | 80 millimètres |
ISO9001 a mené annoncer le caisson lumineux à simple face du caisson lumineux DC12V
| Endroit d'Originl: | Xiamen, Chine |
|---|---|
| Forme: | Forme adaptée aux besoins du client |
| Nom de produit: | Le tissu Frameless a mené le caisson lumineux mince |
caisson lumineux Frameless de tissu mené par SEG de 30mm
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Cadre de tableau mené d'intense luminosité d'AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W
| Matériel: | Acrylique, LED, satin en acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté/blanc/noir |
| Source de LED: | 2835smd, 90LEDs/m |
Caisson lumineux IP55 DC12V à simple face de tissu de la largeur LED du cadre 118mm d'agrafe
| Épaisseur: | 100 millimètres |
|---|---|
| Largeur avant: | 118 millimètres |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Cadre ultra mince 6500K de caisson lumineux de tissu de la profondeur 65mm LED pour l'affichage intérieur de magasin
| Source de lumière: | panneau LED pliable |
|---|---|
| Température de couleur: | 6500K, 8000K |
| Profondeur: | 65 millimètres |
Caisson lumineux lumineux pliable 3x6m de tissu d'IP65 LED pour la décoration intérieure de magasin
| Épaisseur: | 90 millimètres |
|---|---|
| Largeur avant: | 65 millimètres |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Signe blanc frais d'affichage de 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en laiton |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835 SMD pour les côtés 1 |
tissu éclairé à contre-jour par caisson lumineux Lightbox de textile d'épaisseur de 40mm pour l'affichage de magasin de vêtement
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 40mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |

