Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box panels ] rencontre 111 produits.
Smd2835 ultra mince en aluminium a mené la vue rétro-éclairée d'affiche pour l'affichage d'intérieur d'affiche
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique, film de diffusion |
|---|---|
| Source de LED: | barre rigide de 2835 smd LED |
| Taille d'affiche: | A0, A1, A2, A3, A4 d'autres est disponible |
Cadre de caisson lumineux de tissu d'affichage rétro-éclairé par SEG de cadre de textile de LED allumé par bord
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continentale) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée de vie: | Plus de 100 000 heures |
C.A. 85 - plafonniers de panneau de 245V LED, plafond du bureau LED de Dimmable en bas de lumière
| Puissance: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| Source de LED: | 5630 SMD |
| Corps de lampe: | Aluminium |
Signes actionnés solaires debout libres de la rue 6500K LED LUX Brightness Dual Sided 1500
| Matériel: | en acier, LED, panneau solaire acrylique et |
|---|---|
| LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
| Couleur claire: | 6500K |
Panneau mené acrylique incurvé flexible de contre-jour d'IP68 2.3~3mm pour la publicité
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Mot-clé: | Carreau de allumage flexible |
| Utilisation: | Annonçant, centre commercial, supermarché |
Lumière légère de Lgp de plaque guide de la CE ROHS 4mm Pmma d'intérieur utilisant dans le souterrain
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Taille: | Taille faite sur commande admise |
| Utilisation: | Annonçant, centre commercial, supermarché |
Clignotement de Lightbox de 30mm de tissu rétro-éclairé de l'épaisseur SEG bas
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
A adapté 13 aux besoins du client par 23 enseignes au néon de LED accrochant l'économie d'énergie de signe de la lettre 3D
| L'autre nom: | Signe au néon d'affaires |
|---|---|
| Application: | D'intérieur ou extérieur |
| Couleur: | 12 couleurs |
Tissu Lightbox de tension de l'intense luminosité 8000K de support de mur
| Nom: | Caisson lumineux de tissu de tension |
|---|---|
| La température de couleur: | 8000K comme défaut |
| Profondeur: | 65 millimètres |
Type coloré de la lampe au néon 6mm 8mm Stirp de Word d'enseignes au néon du magasin LED
| Matériel: | LED, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Divers choix |
| Imperméable: | IP20 ou IP65 |

