Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box panels ] rencontre 111 produits.
Cadre portatif de 500x377mm LED Crystal Light Box pour l'affichage de menu et le signe de guide
| Source de LED: | 2835 pour 2 côtés de longueur |
|---|---|
| LGP: | 6 millimètres engraven des points |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Suspension 3014 SMD LED Crystal Light Box 11mm épais pour l'affichage d'affiche de fenêtre
| Profondeur: | 10 millimètres |
|---|---|
| Tension de travail: | 12V |
| Couleur avant d'équilibre: | Noir ou argenté |
Aluminium de clignotant de caisson lumineux de tissu du panneau DC12V 24V LED de lumière d'EL encadré
| Taille: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium, LED, textile |
| Tension de travail: | C.C 12V/24V |
Le double de signe extérieur rond de lame du caisson lumineux LED du diamètre 600mm LED a dégrossi pour la publicité de magasin
| Une autre: | Boîte étanche pour éclairage extérieur |
|---|---|
| Taille carrée: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| Cadre:: | Aluminium |
boîte acrylique de 8000K 6-12MM Crystal Led Photo Frame Light pour le centre commercial
| Tension de travail: | 12V |
|---|---|
| Couleur avant d'équilibre: | Noir ou argenté |
| Matériel: | LED, PMMA |
Caisson lumineux simple ultra mince de menu mené par 2835SMD de Crystal Lightbox de côté
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en aluminium |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
La publicité d'intérieur LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 avec la LED mettant en rouleau le signe des textes
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argent |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés de longueur |
Plafond accrochant le caisson lumineux d'affichage de menu de cadre d'affiche de 28mm B1 B2 A1 LED
| Matériel: | En aluminium, LED, acrylique |
|---|---|
| Largeur avant: | 40 millimètres |
| Épaisseur: | 28 millimètres |
La fenêtre légère menée blanche de poche d'A4 6500K montre la largeur de 25mm pour la publicité
| Matériel: | Acrylique, LED, aluminium |
|---|---|
| LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
| Couleur claire: | 6500K |
les poches 2835SMD de lumière de 8000K A3 A4 LED ont mené l'agent immobilier Window Display
| Matériel: | Acrylique, LED |
|---|---|
| LED: | Côtés 2835SMD 2 |
| Couleur claire: | 8000K |

