Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box panels ] rencontre 111 produits.
Panneau au néon LED avec fond imprimé numérique Décoration d'entreprise en intérieur et en extérieur
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Lettres de la Manche du Lit LED de halo d'OEM
| TAILLE: | Taille adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Source lumineuse: | L'intense luminosité a mené la bande ou a mené le module |
| Matériel: | Acier inoxydable |
La tension de cadre de caisson lumineux de tissu encadre le salon commercial de tissu de tension de 100000hrs affiche le cadre en tissu rétro-éclairé par LED
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continentale) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée de vie: | Plus de 100 000 heures |
L'affichage en cuir 9000K de magasin de la couverture A4 LED a mené des supports de menu pour l'affichage de menu de bar
| Matériel: | Unité centrale, LED, acrylique |
|---|---|
| Source de LED: | edgelit de 2 côtés |
| Couleur claire: | Blanc froid, 9000K |
L'affiche allumée par style d'Ipad LED encadre l'affichage de 2800 LUX Brightness For Wall Graphic
| Bord avant de largeur: | 30 millimètres |
|---|---|
| Couleur de bord: | Noir/argenté |
| Profondeur: | 14 millimètres |
0.3~0.8mm a illuminé l'affichage de magasin de LED de signe de film d'EL de contrôle de bruit de panneau mené par EL
| Taille: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| Épaisseur de l'affiche: | 0,3 ~ 0,8 mm |
| Tension de travail: | 12v |
lumière solaire actionnée solaire de numéro de maison des signes 5050SMD LED de 0.5W LED
| Matériel: | Inoxydable, acrylique, LED, panneau solaire |
|---|---|
| LED: | smd 5050 |
| Couleur claire: | Blanc ou bleu, d'autres sont disponibles |
L'affichage adapté aux besoins du client 8,5" de magasin de 2835 SMD LED X 11" a illuminé le livre de menu de LED
| Matériel: | PVC, acrylique, LED |
|---|---|
| Source de LED: | 2835 SMD |
| Couleur claire: | Coold blanc |
12V LED Neon Signes Lumière personnalisée pour le message Spa mur ou panneaux de décoration intérieure
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
AC85V- support d'affiche d'AC245V LED
| Taille: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium, LED, acrylique |
| Tension de travail: | C.C 12V |

