Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box panels ] rencontre 111 produits.
panneau de signe de trottoir d'affichage de support d'affiche de la largeur LED de 32mm pour la publicité
| Taille: | A1, B1 |
|---|---|
| Matériel: | LED, acrylique, en aluminium |
| Tension de travail: | 12V |
Présentoir extérieur d'affiche d'A1 B2 Smd2835 LED DC12V rechargeable
| Taille: | A1, B2 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium, LED, acrylique |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Dimmable DC12V LED mince 595x595mm légers à panneau plat avec Constant Current Input
| Taille: | 595 x 595 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | 2835SMD |
| Puissance: | 40W |
lumière à panneau plat bleue du ciel LED d'affichage de magasin de 595x595Mm LED pour la décoration de plafond
| Taille: | 595 x 595 millimètres (600 x 600) |
|---|---|
| Source de LED: | 4014SMD |
| Puissance: | 36 W |
Enfant ou enfant cadeau ballon personnalisé LED néon signe décoration intérieure acrylique DC12V
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Réparation de bijoux ou réparation de chaussures personnalisé panneau néon LED décoration intérieure acrylique DC12V
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Banque ATM personnalisé panneau LED néon décoration intérieure acrylique DC12V
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Affichage lumineux électro-luminescent de bureau d'affiche 360 degrés de flexible
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur d'affiche: | 0.3~0.8 millimètre |
| Tension de travail: | 12V |
Le tissu Frameless du rectangle SEG encadre l'affichage rétro-éclairé de l'épaisseur SEG de 30cm
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Le centre commercial 6000K a illuminé le cadre rétro-éclairé 23w de la caisse A1 d'affiche
| Matériel: | LED, profil d'aluminu, acrylique |
|---|---|
| Éclairage: | La LED bord-a allumé 3014SMD |
| Couleur claire: | 6000K blanc pur |

