Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Affichage LED de magasin haute résolution avec interface multiple
| Coût: | Elle est raisonnable. |
|---|---|
| Lumière: | Très haut |
| Maintenance: | Faible |
Le côté a allumé le caisson lumineux de tissu de 3030 SMD LED montrent 80mm pour le support de mur
| Épaisseur: | 80 millimètres |
|---|---|
| source LED: | SMD 3030 à éclairage latéral |
| Tension de travail: | 12v |
Plafond accrochant le cadre léger mince de 3014smd LED Crystal Light Box DC12V
| Couleur d'équilibre: | Argent |
|---|---|
| Source de LED: | 3014smd, 90LEDs/m |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Tableau ou caisson lumineux d'intérieur accrochant de LED Crystal Light Box 2700K-15000K
| Matériel: | 3MM/5MM/8MM acryliques, 304/316 inoxydable de catégorie/aluminium |
|---|---|
| Conception et taille: | Conception et taille adaptées aux besoins du client |
| Traitement: | Laser coupant, soudant, polissant, peignant, Assemblée et essai |
2 cadres instantanés rétro-éclairés de caisson lumineux mince des côtés DC12V LED pour l'affichage de fenêtre de magasin
| Largeur de vue: | 40 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 39 millimètres |
| Source de LED: | éclairage de 2 côtés |
Le caisson lumineux extérieur en aluminium de la publicité LED de profondeur de DC12V 45mm a adapté aux besoins du client
| Profondeur: | 45 millimètres |
|---|---|
| Taux d'IP: | IP65 |
| Source de LED: | le smd 2835 pour balisage du bord de piste |
L'affichage en cuir 9000K de magasin de la couverture A4 LED a mené des supports de menu pour l'affichage de menu de bar
| Matériel: | Unité centrale, LED, acrylique |
|---|---|
| Source de LED: | edgelit de 2 côtés |
| Couleur claire: | Blanc froid, 9000K |
lumière à panneau plat bleue du ciel LED d'affichage de magasin de 595x595Mm LED pour la décoration de plafond
| Taille: | 595 x 595 millimètres (600 x 600) |
|---|---|
| Source de LED: | 4014SMD |
| Puissance: | 36 W |
blanc à simple face de caisson lumineux d'intérieur de l'affichage 20W de magasin de 1200W X 200Hx 80D LED
| Couleur de cadre: | Blanc, argenté ou noir |
|---|---|
| Côté: | À simple face |
| Application: | Utilisation d'intérieur |
Le caisson lumineux rétro-éclairé A3 de la profondeur 8mm 2835SMD LED a mené le CE de caisson lumineux approuvé
| Profondeur: | 8 millimètres |
|---|---|
| Tension de travail: | 12V |
| Couleur avant d'équilibre: | Argent |

