Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Cadre fixé au mur AC80V-245V de caisson lumineux de tissu de LED pour le signe de la publicité
| Matériel: | en aluminium, en tissu, à LED |
|---|---|
| Épaisseur: | 80 millimètres |
| source LED: | 2835 SMD pour éclairage latéral |
Lit mené par 8mm de bord de caisson lumineux d'affiche de profondeur
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Éclairage: | 2 côtés LED de longueur bord-se sont allumés |
| Profondeur: | 8 millimètres |
Suspension 3014 SMD LED Crystal Light Box 11mm épais pour l'affichage d'affiche de fenêtre
| Profondeur: | 10 millimètres |
|---|---|
| Tension de travail: | 12V |
| Couleur avant d'équilibre: | Noir ou argenté |
Le magasin imperméable de LED montrent le panneau d'affichage en mouvement mené par P10mm de message
| Matériel: | Aluminium , lumière LED |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Usage: | Semi-extérieur |
Double côté blanc frais de 260 x de 347mm LED Crystal Light Box 8000K
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en aluminium |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
5050 lumières commerciales de météore des lumières LED de SMD LED pour l'affichage de magasin de LED d'éclairage de vacances de Noël
| source LED: | 5050 CMS |
|---|---|
| COULEUR CLAIRE: | Couleur RVB |
| Taille: | 500 mm de long x 12 mm de large |
Logo gravé 100mm LED Outdoor Light Box Signage LED Blade Sign
| source LED: | 2835SMD |
|---|---|
| Taux IP: | IP65 |
| Épaisseur: | 100 millimètres |
Le signe imperméable de lame d'IP65 LED a mené le caisson lumineux de cube 3d a mené l'effet de Lite de visage de caisson lumineux
| source LED: | 2835SMD |
|---|---|
| Couleur Finition: | Revêtement en poudre de couleur Pantone ou RAL |
| Épaisseur: | 100 millimètres |
8000K blanc frais LED Crystal Light Box A2
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en laiton |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835 SMD pour 2 côtés |
Entrepôt allumant les lumières élevées de la baie LED, lumières élevées industrielles de baie de 200 watts avec la parenthèse
| Type de lampe: | LED |
|---|---|
| Couleur claire: | Blanc blanc, blanc, frais chaud |
| Puissance: | 200W |

