Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Petit affichage fait sur commande fait sur commande de magasin de l'enseigne au néon LED de signe au néon pour la décoration de Noël
| Couleur: | Couleur personnalisée |
|---|---|
| Taille: | Taille personnalisée acceptée |
| Usage: | Supermarché, boutique Décoration de Noël |
Forme extérieure de vide de caisson lumineux de signe de lame de LED pour le signe extérieur de personnalisation
| Taille: | 1000 mm de hauteur x 500 mm de largeur |
|---|---|
| source LED: | 2835 CMS |
| Cadre: | Aluminium |
Logo extérieur simple du caisson lumineux 35W de signe de lame de LED imprimé pour fixé au mur
| Diamètre: | 650mm |
|---|---|
| source LED: | Module LED CMS 2835 |
| Cadre: | Aluminium |
Bord - côté de source du caisson lumineux 2835 SMD LED de tissu de Lit double pour le signe graphique de cadre de bord de silicone de magasin de détail
| Matériel: | aluminium, tissu, LED |
|---|---|
| Profondeur: | 65mm, 80 millimètres |
| Source de LED: | 2835 SMD pour bord-allumé |
Les signes au néon extérieurs de barre de SMD2835 LED ont adapté le Signage aux besoins du client lumineux par LED
| Nom de produit: | Lettres menées acryliques, coutume d'enseigne au néon |
|---|---|
| Couleur: | 12Colors disponible |
| Estimation d'IP: | IP67 |
Contrôle du capteur du corps humain LED Lumière solaire sept couleurs Lumière ambiante murale extérieure
| Source d'énergie: | Écran solaire |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Nom du produit: | Lampes solaires à LED |
Crackle LED Lumières solaires de patio Lampes suspendues en verre souhaitant Noël Lampes de jarre Mason
| Source d'énergie: | Écran solaire |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Nom du produit: | Lampes solaires à LED |
Simulation extérieure de pierre lampes à cordes solaires étanches pour la maison parc cour de balcon ambiant
| Source d'énergie: | Écran solaire |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Nom du produit: | Lampes solaires à LED |
plafond adapté aux besoins du client par lumières commerciales Downlight du Temp LED LED de couleur de 4000K 6500K
| Matériel: | corps en aluminium, LED, PC |
|---|---|
| Puissance: | 7w, 9w, 10w |
| Tension d'entrée: | 85~265 V |
Largeur taillée du caisson lumineux 22mm de vue d'affiche du coin LED pour la station de courrier
| Largeur de vue: | 22 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 18 millimètres |
| Source de LED: | La LED bord-s'est allumée |

