Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Fond de couleur de la vue 9mm LED Crystal Light Box RVB de portrait avec le système de câble
| Matériel: | Acrylique, LED |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argent |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés de longueur |
La publicité d'intérieur LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 avec la LED mettant en rouleau le signe des textes
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argent |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés de longueur |
Système accrochant de câble unique ultra mince de 12W-120W LED Crystal Light Box Magnetic With
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Durée: | Plus que 100000hours |
| Forme: | Rectangle ou adapté aux besoins du client |
Panneau de boîte à lumière extérieure à LED de marque 45W simple face Signe de lame à LED
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| source LED: | 2835 CMS |
| Cadre: | Aluminium |
Caisson lumineux électrique de textile du magasin LED, caisson lumineux mince rétro-éclairé léger de plaque guide
| Matériel: | en aluminium, LED, tissu UV |
|---|---|
| Profondeur: | 30 millimètres |
| Source de LED: | 2835 SMD pour 2 côtés |
Cadre de caisson lumineux de tissu de C.C 12V/24V LED pour l'affichage de magasin de vêtements de vêtement
| Matériel: | en aluminium, à LED, en tissu/textile anti-UV |
|---|---|
| Profondeur: | 30 millimètres |
| source LED: | 2835 SMD éclairé par les bords |
épaisseur du caisson lumineux 45mm de tissu de 9000K LED
| Épaisseur: | 45 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | Éclairé à contre-jour 2835 SMD |
| Tension de travail: | C.C 12V ou 24V |
Tenture ultra mince de taille de 40mm LED Crystal Light Box Super Bright A3
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 40mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Affichage éclairé à contre-jour par SEG de cadre de caisson lumineux de tissu de 6500K Edge Lit LED
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continentale) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée de vie: | Plus de 100 000 heures |
Signe blanc frais d'affichage de 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en laiton |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835 SMD pour les côtés 1 |

