Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Affichage graphique de 594 x de 841mm A1 LED Crystal Light Box For Indoor
| Éclairage: | éclairage de bande de 2 côtés LED |
|---|---|
| Profondeur: | 7 millimètres |
| Tension de travail: | DC12V |
Cadre de tableau mené d'intense luminosité d'AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W
| Matériel: | Acrylique, LED, satin en acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté/blanc/noir |
| Source de LED: | 2835smd, 90LEDs/m |
Caisson lumineux IP55 DC12V à simple face de tissu de la largeur LED du cadre 118mm d'agrafe
| Épaisseur: | 100 millimètres |
|---|---|
| Largeur avant: | 118 millimètres |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Caisson lumineux lumineux pliable 3x6m de tissu d'IP65 LED pour la décoration intérieure de magasin
| Épaisseur: | 90 millimètres |
|---|---|
| Largeur avant: | 65 millimètres |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Consommation de puissance faible d'épaisseur du cadre de caisson lumineux de tissu de SMD2835 LED 80mm
| Endroit d'Originl: | Xiamen, Chine |
|---|---|
| Forme: | Forme adaptée aux besoins du client |
| Nom de produit: | Caisson lumineux mené par tissu |
L'intense caisson lumineux extérieur du luminosité SMD5050 LED a illuminé les signes AC85 | 245V
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique |
|---|---|
| Front Width: | 50 millimètres |
| Profondeur: | 45 millimètres |
Consommation extérieure noire de puissance faible de largeur du caisson lumineux 50mm du revêtement a0 a1 LED de poudre
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique, film de PC |
|---|---|
| Profondeur: | 45 millimètres |
| Taux d'IP: | IP65 |
Caisson lumineux extérieur argenté anodisé d'IP55 LED pour le signe extérieur de décoration
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique, film de PC |
|---|---|
| Profondeur: | 45 millimètres |
| Taux d'IP: | IP55 |
Éclairage solaire de jardin en pierre en extérieur
| Source d'énergie: | Écran solaire |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Nom du produit: | Lampes solaires à LED |
Longue durée de vie Affichage publicitaire LED avec logo personnalisé
| Maintenance: | Faible |
|---|---|
| Consommation d'électricité: | Faible |
| Installation: | C' est facile. |

