Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Cadre ultra mince 6500K de caisson lumineux de tissu de la profondeur 65mm LED pour l'affichage intérieur de magasin
| Source de lumière: | panneau LED pliable |
|---|---|
| Température de couleur: | 6500K, 8000K |
| Profondeur: | 65 millimètres |
Le double de signe extérieur rond de lame du caisson lumineux LED du diamètre 600mm LED a dégrossi pour la publicité de magasin
| Une autre: | Boîte étanche pour éclairage extérieur |
|---|---|
| Taille carrée: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| Cadre:: | Aluminium |
Le côté 2835SMD de double de lsd a mené le cadre de tableau de bureau de caisson lumineux de longue vie
| Source à LED: | CMS 2835 rétroéclairé |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | DC 12V ou 24V |
| Application du projet: | Sur le bureau |
Caisson lumineux lumineux par LED de taille de format du cadre 3mx6m de caisson lumineux de tissu rétro-éclairé par 80mm
| Profondeur: | 80 millimètres |
|---|---|
| source LED: | rétroéclairé par LED rabattable |
| Tension de travail: | CC 12V |
Cadre extérieur de caisson lumineux de tissu de 2835 SMD 6500K LED pour le signe de façade de magasin
| Épaisseur: | 80 millimètres |
|---|---|
| source LED: | CMS 2835 rétroéclairé |
| Tension de travail: | CC 12V |
Type éclairage acrylique de suspension d'étagère de la plaque guide de lumière de 9.5mm LED 6500K LED
| Matériel: | LED, acrylique, en aluminium, panneau de diffuseur |
|---|---|
| Source de LED: | 2835 SMD |
| Épaisseur: | 9.5mm |
Mur montant le côté simple du caisson lumineux DC12V de tissu de 9000K LED Frameless
| Source de LED: | Éclairé à contre-jour 2835 SMD |
|---|---|
| Tension de travail: | C.C 12V ou 24V |
| Lumière de couleur: | 9000K |
Outdoor35W 650mm Led Cube Light Box Sign Front Store Hanging 3D LED Shop Display
| Diamètre: | 650mm |
|---|---|
| source LED: | Module LED CMS 2835 |
| Cadre: | Aluminium |
Caisson lumineux simple ultra mince de menu mené par 2835SMD de Crystal Lightbox de côté
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en aluminium |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
Caisson lumineux électrique de textile du magasin LED, cadre léger de caisson lumineux de tissu de plaque guide
| Matériel: | en aluminium, à LED, en tissu anti-UV |
|---|---|
| Profondeur: | 30 millimètres |
| source LED: | 2835 SMD pour 2 côtés |

