Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Le tissu Frameless du rectangle SEG encadre l'affichage rétro-éclairé de l'épaisseur SEG de 30cm
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Étalage de tour d'affichage de salon commercial du diamètre 450mm
| Matériel: | en aluminium, acrylique, LED, ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Éclairage: | LED Downlight |
| TAILLE: | Diamètre 450mm x high1920mm |
Signes 110~240VDC de lettre de mariage de Frontlit
| Taille: | Signe adapté aux besoins du client de lettre |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Application: | Extérieur d'intérieur |
torse femelle en plastique de mannequin lumineux par haute de 82cm
| Matériel: | Plastique de PC, lumière de LED, adaptateur |
|---|---|
| TAILLE: | 82 de haut de cm |
| Couleur claire: | RVB (ou couleur simple) |
La suspension DC12V A1 a illuminé le cadre d'affiche pour l'affichage de fenêtre de banque
| Largeur de vue: | 40 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 39 millimètres |
| Source de LED: | La LED côté-s'est allumée |
Logo de l'entreprise personnalisé Marque Neon Flex Sign pour le montage direct sur le mur
| Application du projet: | Intérieur Extérieur, Décoration extérieure, magasin de vêtements Panneau, centres commerciaux, centr |
|---|---|
| Matériel: | Acrylique, transformateur à moteur, LED, néon LED flex 12V, PC |
| Couleur: | couleur personnalisée |
Doubles plaques de rue solaires actionnées solaires dégrossies des signes 900x600mm de 21W Digital
| Matériel: | Aluminium, acrylique, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
| Couleur claire: | Blanc de lumière de jour |
400cd/m2 affichage de menu d'affichage à cristaux liquides de contrôle de WiFi de moniteur de la publicité d'affichage d'affichage à cristaux liquides de 42 pouces
| Taille de l'écran: | 42 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Éclat: | 400 cd/m2 |

