Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
40 cube Lightbox en affichage de magasin du watt 3030SMD LED avec les kits accrochants de plafond
| Source de LED: | Lumière de module de 3030 SMD LED |
|---|---|
| Matériel: | 3mm acryliques + LED |
| Couleur extérieure: | Vinyle imprimé |
Cadre en aluminium de double côté mince du caisson lumineux 80mm de tissu de la CE 12V 24VDC LED
| Endroit d'Originl: | Xiamen, Chine |
|---|---|
| Forme: | Forme adaptée aux besoins du client |
| Nom de produit: | Le tissu Frameless a mené le caisson lumineux mince |
Caisson lumineux ultra mince de tissu du rectangle 3 LED panneau de l'angle de faisceau de 175 degrés LED
| Endroit d'Originl: | Xiamen, Chine |
|---|---|
| Forme de produit: | Rectangle ou adapté aux besoins du client |
| Nom de produit: | Le tissu Frameless a mené le caisson lumineux mince |
La lame de RoHS LED signe le caisson lumineux extérieur blanc pur IP65 de LED imperméable à l'eau
| Nom: | Caisson lumineux extérieur à LED |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium, acrylique, LED, acier |
| Couleur du cadre: | argent |
Cadre accrochant de plafond de caisson lumineux de tissu d'ODM 25mm LED d'OEM à basse température
| Endroit d'Originl: | Xiamen, Chine |
|---|---|
| Forme: | Forme adaptée aux besoins du client |
| Nom de produit: | Le tissu Frameless a mené le caisson lumineux mince |
Affichage LED de magasin à faible maintenance pour la publicité commerciale
| Le type: | Affichage LED de magasin |
|---|---|
| Installation: | C' est facile. |
| Durabilité: | Très haut |
ISO9001 a mené annoncer le caisson lumineux à simple face du caisson lumineux DC12V
| Endroit d'Originl: | Xiamen, Chine |
|---|---|
| Forme: | Forme adaptée aux besoins du client |
| Nom de produit: | Le tissu Frameless a mené le caisson lumineux mince |
Caisson lumineux imprimé UV de tissu de la profondeur 90mm 8000K LED pour le signe extérieur d'image
| Profondeur: | 90 millimètres |
|---|---|
| Largeur avant: | 60 millimètres |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Caisson lumineux debout libre de tissu de l'épaisseur 28mm LED 12V/24V avec le cadre en aluminium
| Nom: | Caisson lumineux de tissu de LED |
|---|---|
| Forme de produit: | Rectangle ou adapté aux besoins du client |
| Nom de produit: | Le tissu Frameless a mené le caisson lumineux mince |
caisson lumineux Frameless à simple face de tissu de 8000K 3030SMD LED
| Nom: | Caisson lumineux de tissu de LED |
|---|---|
| Profondeur: | 160mm |
| Source de LED: | 3030 SMD pour 2 côtés de longueur |

