Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Lumières commerciales de bras d'affichage à LED de 20W 24W 1800LM pour le salon commercial
| Source de LED: | smd 5630 |
|---|---|
| Couleur claire: | Blanc (6500K) |
| Flux lumineux: | 1800LM |
Dimmable DC12V LED mince 595x595mm légers à panneau plat avec Constant Current Input
| Taille: | 595 x 595 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | 2835SMD |
| Puissance: | 40W |
plaque guide plate de lumière de 595x595mm 40W LED pour le plafond d'entrepôt d'usine
| Taille: | 595 x 595 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | 2835SMD |
| Pouvoir: | 40W |
Signes blancs frais debout libres de caisson lumineux de restaurant de DC12V Lightbox 8000K
| Matériel: | En aluminium, LED, tissu |
|---|---|
| Profondeur: | 160mm |
| Source de LED: | 3030 SMD pour 2 côtés de longueur |
B1 support de publicité d'affiche de 706 x de 1000mm LED
| Matériel: | en aluminium, acrylique, LED, en plastique |
|---|---|
| TAILLE: | B1 (706 x 1000 millimètres) |
| Éclairage: | LED pour 2 côtés |
double LED cadre en aluminium formé par A dégrossi de support d'affiche de 706x500mm
| Matériel: | en aluminium, acrylique, LED, PVC |
|---|---|
| Taille: | A1 |
| Éclairage: | LED pour 2 côtés |
L'intense luminosité 12V 2835smd A3 A4 A5 a mené le caisson lumineux pour Crystal Display
| Matériel: | Acrylique, LED, satin en acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté/blanc/noir |
| Source de LED: | 2835smd, 90LEDs/m |
Panneau d'affichage actionné solaire de signes de l'affiche 6000K LED d'A0 841x1189mm pour la rue
| Matériel: | En aluminium, LED, verre trempé |
|---|---|
| LED: | bandes 2835smd |
| Couleur claire: | Lumière 6000K blanc de jour |
L forment A3 A4 A5 le caisson lumineux que de bureau 8000K a mené le panneau léger de menu
| Matériel: | Acrylique, LED, feuille en aluminium |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté/blanc/noir/rouge |
| Source de LED: | 2835smd, 90 LEDs/m |
A4 A5 éclairé à contre-jour a mené des panneaux de menu pour des restaurants
| Matériel: | Unité centrale, LED, acrylique |
|---|---|
| Source de LED: | 2 côtés bord-lite 2835 SMD |
| Couleur claire: | Blanc frais |

