Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Plafond changeant le cadre de lumière d'affiche de la boîte allumé par 22mm 23w de cadre de tableau
| Matériel de vue: | profil en aluminium anodisé |
|---|---|
| Largeur avant: | 30 millimètres |
| Épaisseur: | 22 millimètres |
L'affiche à simple face de Lit de bord de cadre d'agrafe d'A1 594x841mm LED encadre DC12V
| Largeur de vue: | 30 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 18 millimètres |
| Source de LED: | La LED côté-s'est allumée |
841x1189mm A0 ont mené le panneau rétro-éclairé de signe d'affichage d'affiche avec des crochets
| Largeur de vue: | 30 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 22 millimètres |
| Source de LED: | 2 côtés LED de longueur bord-se sont allumés |
L'affiche allumée par style d'Ipad LED encadre l'affichage de 2800 LUX Brightness For Wall Graphic
| Bord avant de largeur: | 30 millimètres |
|---|---|
| Couleur de bord: | Noir/argenté |
| Profondeur: | 14 millimètres |
Caisson lumineux verrouillable ultra mince d'IP67 40mm/caisson lumineux extérieur imperméable
| Taux de Portection: | IP55 |
|---|---|
| Front Width: | 40 millimètres |
| Profondeur: | 40 millimètres |
Indicateur acrylique néon ouvert sur mesure à LED Indicateur lumineux néon sur mesure Lettres 3D
| Tension de travail: | DC12V |
|---|---|
| Utilisation: | À l'extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable, acrylique, LED |
Neuture 6500K que blanc a mené le signe rétro-éclairé IP65 de lettre a allumé des lettres de la Manche
| Tension de travail: | DC12V |
|---|---|
| Utilisation: | D'intérieur ou extérieur |
| Matériel: | Acrylique, LED, acier inoxydable |
L'argent brillant de caisson lumineux de cadre d'affiche de la taille LED d'OEM A2 A3 avec l'agrafe s'ouvrent
| Largeur de vue: | 25 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 20 millimètres |
| Source de LED: | 2 côtés LED bord-se sont allumés |
La profondeur ouverte 45mm A0 A1 de porte a mené les signes commerciaux DC12V de caisson lumineux de Lightbox
| Profondeur: | 45 millimètres |
|---|---|
| Taux d'IP: | IP65 |
| Source de LED: | smd 2835 pour 2 côtés |
Le magasin annonçant l'enseigne au néon d'ODM LED d'OEM a allumé les lettres bleues et rouges
| Source de LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Forme: | Forme adaptée aux besoins du client |
| Tension de travail: | DC12V |

