Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Les signes au néon de lettre de la Manche du câble LED affrontent - le Lit avec le plat arrière acrylique clair
| Source de LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Taux d'IP: | IP65 |
| Effet de la lumière: | Avant-allumé et côté-allumé |
Voyant léger blanc chaud ultra mince de place de la plaque guide de 3000K 2835SMD LED LED
| Taille: | 595 x 595 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | 2835SMD |
| Puissance: | 40W |
Taille 350mm DC12V mettant en rouleau le caisson lumineux de ville de la publicité de caisson lumineux pour la gare routière
| Profondeur: | 140 millimètres |
|---|---|
| Taux d'IP: | IP65 |
| Source de LED: | smd 2835 pour 2 côtés de longueur |
12V de crème glacée personnalisé LED néon signe avec 12 couleurs à choisir ou thé au lait
| couleur de cadre: | Blanc / noir et personnaliser le choix |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | DV12 |
| Temps de travail: | jours 2-5work |
Hot Dog personnaliser LED néon signe avec 12 couleurs à choisir dans l' intérieur DC 12V
| couleur de cadre: | Blanc / noir et personnaliser le choix |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | DV12 |
| Temps de travail: | jours 2-5work |
Enseigne au néon de décor du mariage 220V-240V
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Type d'article: | Lampes au néon |
| Tension d'entrée: | 220-240V |
Enseigne au néon personnalisée 3D Clear Channel Neon Signage Antique Neon Signs For Company Signs
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Type d'élément: | Néons |
| Tension d'entrée: | 220-240V |
Fabricant fait sur commande au néon de signe d'hébergement chez l'habitant vif d'enseignes au néon de Flex Advertising LED
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation: | barre, magasin, la publicité, centre commercial |
IP65 80mm 3d a illuminé les lettres rétro-éclairées de halo de signes avec l'illumination menée
| Taux d'IP: | IP65 |
|---|---|
| LED Sourice: | Lumières de module de LED |
| Épaisseur: | 80 millimètres |
Longlife Outdoor Neon Name Sign Lettres Flex Signalisation avec support transparent Enseigne au néon personnalisée
| Couleur: | Couleur personnalisée |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Usage: | magasin, publicité, centre commercial |

