Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Couleur argentée 8mm Lightbox mené par A3 Crystal Light Box Stand d'équilibre 3 morceaux par colonne
| Couleur d'équilibre: | Argent |
|---|---|
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
| Épaisseur: | 8 millimètres |
Signe de caisson lumineux mené par série du diamètre 600mm 800mm extérieur avec des points de laser de LGP 6mm
| Couleur d'équilibre: | Gris, noir, blanc |
|---|---|
| Source de LED: | SMD2835 |
| LGP: | points de laser de 6 millimètres |
Cadre rétro-éclairé mobile d'affiche de film du support DC12V d'affiche du sac à dos 2835smd LED
| Matériel: | Aluminium, acrylique, PVC, LED |
|---|---|
| Lumière de LED: | 2835smd |
| Tension de travail: | DC12V |
Position libre de DC12V LED d'affiche de structure en aluminium à simple face du support 22W
| Matériel: | Acrylique, LED, en plastique, en aluminium |
|---|---|
| Taille: | A1 (594 x 841 millimètres) |
| Éclairage: | LED pour 2 côtés |
12V LED Neon Signes Lumière personnalisée pour le message Spa mur ou panneaux de décoration intérieure
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Signes actionnés solaires debout libres de la rue 6500K LED LUX Brightness Dual Sided 1500
| Matériel: | en acier, LED, panneau solaire acrylique et |
|---|---|
| LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
| Couleur claire: | 6500K |
Le salon commercial de tissu de tension de SEG montre le cadre rétro-éclairé de caisson lumineux de tissu de cube de tissu de LED
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continentale) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée de vie: | Plus de 100 000 heures |
Position instantanée de plancher de largeur de l'épaisseur 24mm du support 18mm d'affiche du cadre A1 LED
| Matériel: | en aluminium, acrylique, LED, PVC |
|---|---|
| Taille: | A1 |
| Éclairage: | LED pour 2 côtés |
Caisson lumineux Frameless extrêmement mince de tissu du rectangle LED pour le magasin de vêtement
| Nom: | Caisson lumineux Frameless de tissu de LED |
|---|---|
| épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Lumières commerciales de bras d'affichage à LED de 20W 24W 1800LM pour le salon commercial
| Source de LED: | smd 5630 |
|---|---|
| Couleur claire: | Blanc (6500K) |
| Flux lumineux: | 1800LM |

