Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
La conception multi d'art de couleur a mené des enseignes au néon pour la décoration de festival de Noël allume l'enseigne au néon faite sur commande
| Matériel: | LED néon flexible, Acrylique |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Couleur claire: | Multicolore |
Le centre commercial 6000K a illuminé le cadre rétro-éclairé 23w de la caisse A1 d'affiche
| Matériel: | LED, profil d'aluminu, acrylique |
|---|---|
| Éclairage: | La LED bord-a allumé 3014SMD |
| Couleur claire: | 6000K blanc pur |
Le RVB colorent les signes à télécommande de lettre de la Manche de LED pour le Signage lumineux par restaurant
| Matériel: | Câble au néon de LED, acrylique |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Couleur claire: | Néon de RVB |
Enfant ou enfant cadeau ballon personnalisé LED néon signe décoration intérieure acrylique DC12V
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Réparation de bijoux ou réparation de chaussures personnalisé panneau néon LED décoration intérieure acrylique DC12V
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Banque ATM personnalisé panneau LED néon décoration intérieure acrylique DC12V
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Profondeur à simple face du cadre 28mm de tissu de Trimless de tissu du magasin de détail 6500K B1 B2
| Source de LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Tension de travail: | C.C 12V |
| La température de couleur: | 6500K, d'autres est disponible |
La tension de cadre de caisson lumineux de tissu encadre le salon commercial de tissu de tension de 100000hrs affiche le cadre en tissu rétro-éclairé par LED
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continentale) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée de vie: | Plus de 100 000 heures |
Signes de lettre au néon de signalisation rose de câble avec le support clair pour le signe au néon fait sur commande de mur de société
| un autre nom: | Néons extérieurs à LED |
|---|---|
| Type d'élément: | Néon |
| Durée de vie professionnelle: | 50000 heures |
Conception adaptée aux besoins du client latérale polie par miroir de lettres de la Manche de Lit de la profondeur 61mm
| Matériel: | acier inoxydable acrylique et, lumière de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | Epistar |
| Tension de travail: | 12V ou 24V |

