Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
Décoration extérieure à l'intérieur et à l'extérieur de restaurant ou de bar personnalisé
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Café ou restaurant ou bar personnalisé panneau LED au néon décoration intérieure extérieure acrylique DC12V
| Application du projet: | Intérieur extérieur, centre commercial/hôtel extérieur, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Personnalisé Publicité affichage de lettre à LED,affichage de lettre au néon,affichage d'éclairage a |
| Matériel: | Acrylique, LED, néon à LED flex 12V |
Signe de caisson lumineux d'AC85V ~245V A2 A3 LED, caisson lumineux de clignotant de la publicité d'effet de vue
| Taille: | A3 A2 A1 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium, LED, PVC |
| Tension de travail: | C.C 12V |
LED Neon Open Sign Sécurité Longévité Business Neon Light Letters Custom Neon Sign
| Couleur Advilable: | Choix multiples |
|---|---|
| Matériel: | DEL, PVC |
| Taille: | Personnalisé |
caisson lumineux Frameless de tissu mené par SEG de 30mm
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Caisson lumineux mené magnétique accrochant DC12V
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique |
|---|---|
| Éclairage: | LED pour 2 côtés de longueur |
| Profondeur: | 18mm |
3 têtes fleur hydrangea solaire lumières de jardin extérieur LED Simulation de fleurs
| Source d'énergie: | Écran solaire |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Nom du produit: | Lampes solaires à LED |
Plug au sol Triple Pissenlit Lumière solaire de pelouse pour jardin extérieur paysage ambiant patio
| Source d'énergie: | Écran solaire |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Nom du produit: | Lampes solaires à LED |
Lumières solaires de champignons de jardinage
| Source d'énergie: | Écran solaire |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Nom du produit: | Lampes solaires à LED |
La rupture verrouillable de la CE encadre les signes AC100V~240V de caisson lumineux de vente au détail de caisson lumineux de la taille A3
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique, film de PC |
|---|---|
| Profondeur: | 45 millimètres |
| Taux d'IP: | IP55 |

