Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
interrupteur on/off mince de cadre de tissu de la profondeur LED de 28mm pour Art Show And Exhibition
| Profondeur: | 28mm |
|---|---|
| Source de LED: | 2835 SMD |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Interrupteur marche/arrêt de cadre rétro-éclairé par SEG mince de profondeur de 28mm pour l'exposition d'art et le cadre de boîte à lumière de tissu d'exposition
| Profondeur: | 28mm |
|---|---|
| source LED: | 2835 CMS |
| Tension de travail: | CC 12V |
Logo personnalisé à haute résolution, affichage de vente au détail LED avec longue durée de vie
| Interface: | Plusieurs |
|---|---|
| Lumière: | Très haut |
| Système de contrôle: | Avancé |
Cadre de caisson lumineux de tissu de l'épaisseur 30mm LED de technologie de LGP
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
480x480mm que le magasin de LED montrent le signe de croix de LED ont mené la croix de vert de pharmacie avec la parenthèse
| Taille: | 480 x 480 millimètres |
|---|---|
| Tension de travail: | DC12V |
| Contrôle: | USB, corde nette, Wi-Fi |
Signe de lettre de canal de LED illuminé rouge allument des lettres imperméables IP65 DC12V
| Matériel: | Module lumineux à LED, acrylique opale, acier inoxydable |
|---|---|
| Source LED: | 2835 CMS |
| Tension de travail: | DC12V |
Tissu argenté Lightboxes du caisson lumineux 9000~10000K de position de plancher de la couleur 2mX4m
| Profondeur: | 120 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | Lumière de tache de LED |
| Tension de travail: | C.C 12V |
220-240VAC lumière au néon rose de coeur d'enseignes au néon du mariage LED
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Type d'article: | Lampes au néon |
| Entrée: | 220-240V |
Enseignes au néon de LED avec l'enseigne au néon faite sur commande de signe de la mode 3D cachée d'acier inoxydable
| un autre nom: | Néons extérieurs à LED |
|---|---|
| Type d'élément: | Néon |
| Durée de vie professionnelle: | 50000 heures |
IP65 imperméabilisent le signe au néon de LED Entrence avec le support noir pour le mail de restaurant et de magasin
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Type d'article: | Lampes au néon |
| Tension d'entrée: | 220-240V |

