Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led ] rencontre 371 produits.
Le magasin imperméable de LED montrent le panneau d'affichage en mouvement mené par P10mm de message
| Matériel: | Aluminium , lumière LED |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Usage: | Semi-extérieur |
Profondeur autoportante 120mm LED tissu caisson lumineux cadre 1m x 2m coin rond
| Profondeur: | 120 millimètres |
|---|---|
| source LED: | Spot LED |
| Tension de travail: | CC 12V |
Caisson lumineux IP55 DC12V à simple face de tissu de la largeur LED du cadre 118mm d'agrafe
| Épaisseur: | 100 millimètres |
|---|---|
| Largeur avant: | 118 millimètres |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Position instantanée de plancher de largeur de l'épaisseur 24mm du support 18mm d'affiche du cadre A1 LED
| Matériel: | en aluminium, acrylique, LED, PVC |
|---|---|
| Taille: | A1 |
| Éclairage: | LED pour 2 côtés |
B1 support de publicité d'affiche de 706 x de 1000mm LED
| Matériel: | en aluminium, acrylique, LED, en plastique |
|---|---|
| TAILLE: | B1 (706 x 1000 millimètres) |
| Éclairage: | LED pour 2 côtés |
Position libre de DC12V LED d'affiche de structure en aluminium à simple face du support 22W
| Matériel: | Acrylique, LED, en plastique, en aluminium |
|---|---|
| Taille: | A1 (594 x 841 millimètres) |
| Éclairage: | LED pour 2 côtés |
La publicité d'UL de la CE a allumé l'avant de signe de lettre de la Manche de LED a allumé le support de 5mm
| Taille: | Signe de lettre personnalisé |
|---|---|
| Source de lumière: | Bande LED haute luminosité ou module LED |
| Application: | Affichage publicitaire de logo |
Lettres de la Manche du Lit LED de halo d'OEM
| TAILLE: | Taille adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Source lumineuse: | L'intense luminosité a mené la bande ou a mené le module |
| Matériel: | Acier inoxydable |
200x1200mm Boîte à lumière LED en aluminium AC100 ~ 240V Shop Front Light Box Sign LED Blade Sign
| Matériel: | Aluminium, DEL |
|---|---|
| source LED: | 2835SMD |
| Tension de travail: | 12V ou 24V |
Le caisson lumineux extérieur fait sur commande Signle d'AC80V-245V LED a dégrossi pour le marquage à chaud
| Taille de produit: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Illuminum |
| Puissance de produit: | 40W |

