Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led ] rencontre 371 produits.
Lumières blanches de lettre d'intense luminosité d'enseignes au néon de la décoration LED de partie
| L'autre nom: | Enseigne au néon |
|---|---|
| Application: | D'intérieur ou extérieur |
| Couleur: | 12 couleurs |
lettres au néon d'enseignes au néon colorés personnalisables de LED pour la tenture IP65
| L'autre nom: | Enseigne au néon |
|---|---|
| Application: | Barre, clubs |
| Couleur: | 12 couleurs |
boîte acrylique de 8000K 6-12MM Crystal Led Photo Frame Light pour le centre commercial
| Tension de travail: | 12V |
|---|---|
| Couleur avant d'équilibre: | Noir ou argenté |
| Matériel: | LED, PMMA |
Smd2835 ultra mince en aluminium a mené la vue rétro-éclairée d'affiche pour l'affichage d'intérieur d'affiche
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique, film de diffusion |
|---|---|
| Source de LED: | barre rigide de 2835 smd LED |
| Taille d'affiche: | A0, A1, A2, A3, A4 d'autres est disponible |
Panneau mené acrylique incurvé flexible de contre-jour d'IP68 2.3~3mm pour la publicité
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Mot-clé: | Carreau de allumage flexible |
| Utilisation: | Annonçant, centre commercial, supermarché |
Front Lit Channel Letter Sign Frameless 2835SMD a mené les lettres extérieures
| Tension de travail: | DC12V |
|---|---|
| Utilisation: | Extérieur |
| Matériel: | Acrylique, LED, acier inoxydable |
Caisson lumineux debout libre de tissu de l'épaisseur 28mm LED 12V/24V avec le cadre en aluminium
| Nom: | Caisson lumineux de tissu de LED |
|---|---|
| Forme de produit: | Rectangle ou adapté aux besoins du client |
| Nom de produit: | Le tissu Frameless a mené le caisson lumineux mince |
caisson lumineux Frameless à simple face de tissu de 8000K 3030SMD LED
| Nom: | Caisson lumineux de tissu de LED |
|---|---|
| Profondeur: | 160mm |
| Source de LED: | 3030 SMD pour 2 côtés de longueur |
La publicité a allumé l'avant allumé par UL de la CE de signe de lettre de la Manche de LED IP65 diplômée
| Taille: | Signe de lettre personnalisé |
|---|---|
| Source de lumière: | Bande LED haute luminosité ou module LED |
| Application: | Affichage publicitaire de logo |
Acrylique Matériel LED Canal Lettre Signe Rétro-Éclairé Or Poli DC12V
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge etc. |
| Tension de travail: | DC12V |

