Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led ] rencontre 371 produits.
RCM SAA Orange Extérieur Profondeur 40mm LED Channel Letter Sign Vinly
| Matériel: | DEL, acrylique, |
|---|---|
| Tension de travail: | 12v |
| Imperméable: | IP65 |
Affichage LED de magasin à faible maintenance pour la publicité commerciale
| Le type: | Affichage LED de magasin |
|---|---|
| Installation: | C' est facile. |
| Durabilité: | Très haut |
Cadre ultra mince 6500K de caisson lumineux de tissu de la profondeur 65mm LED pour l'affichage intérieur de magasin
| Source de lumière: | panneau LED pliable |
|---|---|
| Température de couleur: | 6500K, 8000K |
| Profondeur: | 65 millimètres |
Caisson lumineux lumineux par LED de taille de format du cadre 3mx6m de caisson lumineux de tissu rétro-éclairé par 80mm
| Profondeur: | 80 millimètres |
|---|---|
| source LED: | rétroéclairé par LED rabattable |
| Tension de travail: | CC 12V |
Le lgp de plaque guide de lumière de la longueur 1200mm LED a mené le panneau DC12V pour l'affichage de crème corporelle
| Matériel: | aluminium, LED, acrylique, film PC |
|---|---|
| Source de LED: | le smd 2835 pour le côté s'est allumé |
| Épaisseur: | 8 millimètres ou 10 millimètres |
Type éclairage acrylique de suspension d'étagère de la plaque guide de lumière de 9.5mm LED 6500K LED
| Matériel: | LED, acrylique, en aluminium, panneau de diffuseur |
|---|---|
| Source de LED: | 2835 SMD |
| Épaisseur: | 9.5mm |
Panneau blanc de signe de la couleur LED, panneau de message net de défilement du contrôle LED de corde pour la publicité
| Matériel: | armoire en aluminium ou en fer, module LED P10 |
|---|---|
| Tension de travail: | DC12V |
| contrôler: | USB, carte SD, cordon réseau, Wi-Fi |
Les enseignes au néon DC12V d'affaires d'enseignes au néon de LED ont adapté la couleur aux besoins du client rouge
| Matériel: | LED, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Divers choix |
| Imperméable: | IP20 ou IP65 |
Lettre faite sur commande animée colorée de haute qualité d'enseigne au néon des signes 3D LED de lampe au néon
| Couleur d'Advilable: | Choix multiples |
|---|---|
| Matériel: | LED, PVC |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Lettres adaptées aux besoins du client extérieures des enseignes au néon 3D de LED pour le magasin de crème glacée
| Un autre nom: | Lampes au néon extérieures de LED |
|---|---|
| Type d'article: | Lampe au néon |
| Vie de travail: | 50000 heures |

