Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led ] rencontre 371 produits.
2835SMD éclairé à l'avant a mené le signe de lettre de canal lettres extérieures sans cadre
| Tension de travail: | DC12V |
|---|---|
| Usage: | EXTÉRIEUR |
| Matériel: | Acrylique, LED, acier inoxydable |
plafond adapté aux besoins du client par lumières commerciales Downlight du Temp LED LED de couleur de 4000K 6500K
| Matériel: | corps en aluminium, LED, PC |
|---|---|
| Puissance: | 7w, 9w, 10w |
| Tension d'entrée: | 85~265 V |
double LED cadre en aluminium formé par A dégrossi de support d'affiche de 706x500mm
| Matériel: | en aluminium, acrylique, LED, PVC |
|---|---|
| Taille: | A1 |
| Éclairage: | LED pour 2 côtés |
Le cadre de rupture de 2835 SMD LED a mené l'épaisseur de l'aluminium 18mm de caissons lumineux
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique, fil de puissance |
|---|---|
| Largeur avant: | 24 millimètres |
| Épaisseur: | 18 millimètres |
Cadre de caisson lumineux de tissu de C.C 12V/24V LED pour l'affichage de magasin de vêtements de vêtement
| Matériel: | en aluminium, à LED, en tissu/textile anti-UV |
|---|---|
| Profondeur: | 30 millimètres |
| source LED: | 2835 SMD éclairé par les bords |
La moitié a allumé le signe de lettre de la Manche de 2835SMD LED illuminé DC12V pour le support de mur
| Matériel: | Module LED, acrylique, acier inoxydable |
|---|---|
| source LED: | Module LED 2835SMD à l'intérieur |
| Tension de travail: | DC12V |
70mm 3D Solide Acrylique Led Lettres 6500K Led Illuminé LED Canal Lettre Signe
| Source LED: | Module d'éclairage CMS 2835 |
|---|---|
| Taux IP: | IP65 |
| Épaisseur: | 70 millimètres |
80mm ont mené l'affichage avant 6500K de panneau de magasin rétro-éclairé de caisson lumineux pour l'avant de restaurant
| LED Sourice: | Lumières de module de LED |
|---|---|
| Taux d'IP: | IP65 |
| Épaisseur: | 80 millimètres |
L'affichage en cuir 9000K de magasin de la couverture A4 LED a mené des supports de menu pour l'affichage de menu de bar
| Matériel: | Unité centrale, LED, acrylique |
|---|---|
| Source de LED: | edgelit de 2 côtés |
| Couleur claire: | Blanc froid, 9000K |
Les lumières commerciales USB de C.P. >80 LED branchent la bande flexible de RVB LED pour le fond de TV
| Matériel: | LED, MCPCB |
|---|---|
| Source de LED: | 5050 SMD |
| Couleur claire: | RVB, multicolore |

