Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
RCM SAA Orange Extérieur Profondeur 40mm LED Channel Letter Sign Vinly
| Matériel: | DEL, acrylique, |
|---|---|
| Tension de travail: | 12v |
| Imperméable: | IP65 |
Le cadre d'affiche de la place LED de lsd 10mm Thinkness a mené le cadre rétro-éclairé de photo
| Matériel de vue: | Profil en aluminium anodisé |
|---|---|
| Taille de l'affiche: | Adapté aux besoins du client |
| Tension: | DC12V |
boîte acrylique de 8000K 6-12MM Crystal Led Photo Frame Light pour le centre commercial
| Tension de travail: | 12V |
|---|---|
| Couleur avant d'équilibre: | Noir ou argenté |
| Matériel: | LED, PMMA |
RCM SAA Orange Extérieur LED Channel Letter Sign Vinly Profondeur 40mm
| Matériel: | DEL, acrylique, |
|---|---|
| Tension de travail: | 12v |
| Imperméable: | IP65 |
Signe extérieur non illuminé de lettre de canal de LED d'or poli 15mm 20mm
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension de travail: | DC12V |
| Profondeur: | 15 mm ou 20 mm |
Cadre de bord de silicone de caisson lumineux mené par vente au détail du paquet plat 8000K 2835SMD
| Lumière de LED: | 2835 SMD pliant le panneau de LED |
|---|---|
| La température de couleur: | 8000K comme défaut |
| Profondeur: | 65 millimètres |
Lampe au néon de bureau d'IP20 IP65 vers le haut des signes pour des décorations de table basse de boîte de nuit
| Matériel: | LED, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Divers choix |
| Imperméable: | IP20 ou IP65 |
Type coloré de la lampe au néon 6mm 8mm Stirp de Word d'enseignes au néon du magasin LED
| Matériel: | LED, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Divers choix |
| Imperméable: | IP20 ou IP65 |
Le magasin d'intérieur allument des signes l'enseigne au néon faite sur commande ronde a mené l'enseigne au néon de câble pour Adversting
| Source de lumière: | DEL, CMS2835 |
|---|---|
| Matériel: | Led Flex Néon |
| Nom du produit: | Enseigne commerciale au néon |
Lumière à panneau plat de l'épaisseur 8mm 10mm LED
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique, film de PC |
|---|---|
| Source de LED: | le smd 2835 pour le côté s'est allumé |
| Épaisseur: | 8 millimètres ou 10 millimètres |

