Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led shop lights ] rencontre 328 produits.
A adapté 13 aux besoins du client par 23 enseignes au néon de LED accrochant l'économie d'énergie de signe de la lettre 3D
| L'autre nom: | Signe au néon d'affaires |
|---|---|
| Application: | D'intérieur ou extérieur |
| Couleur: | 12 couleurs |
Lumières blanches de lettre d'intense luminosité d'enseignes au néon de la décoration LED de partie
| L'autre nom: | Enseigne au néon |
|---|---|
| Application: | D'intérieur ou extérieur |
| Couleur: | 12 couleurs |
Les signes au néon d'AC100-AC240V LED Word conjuguent des lignes lumière au néon blanche de mur
| L'autre nom: | Signes au néon de LED Word |
|---|---|
| Application: | Barre, Nightlub, magasins |
| Couleur: | 12 couleurs |
Panneau mené acrylique incurvé flexible de contre-jour d'IP68 2.3~3mm pour la publicité
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Mot-clé: | Carreau de allumage flexible |
| Utilisation: | Annonçant, centre commercial, supermarché |
Le rectangle 25mm Crystal Led Light Box Display a adapté la boîte aux besoins du client allumée de menu
| Matériel: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD pour 2 côtés |
| Couleur claire: | blanc 8000K frais |
La publicité a allumé l'avant allumé par UL de la CE de signe de lettre de la Manche de LED IP65 diplômée
| Taille: | Signe de lettre personnalisé |
|---|---|
| Source de lumière: | Bande LED haute luminosité ou module LED |
| Application: | Affichage publicitaire de logo |
La moitié a allumé le signe de lettre de la Manche de 2835SMD LED illuminé DC12V pour le support de mur
| Matériel: | Module LED, acrylique, acier inoxydable |
|---|---|
| source LED: | Module LED 2835SMD à l'intérieur |
| Tension de travail: | DC12V |
Éclairage en verre d'étagère de la longueur 600mm 1200mm LED
| Matériel: | Verre de Temperated, LED, aluminium |
|---|---|
| Source de LED: | 5050 SMD pour un côté |
| Épaisseur en verre: | 8 millimètres |
Le lgp de plaque guide de lumière de la longueur 1200mm LED a mené le panneau DC12V pour l'affichage de crème corporelle
| Matériel: | aluminium, LED, acrylique, film PC |
|---|---|
| Source de LED: | le smd 2835 pour le côté s'est allumé |
| Épaisseur: | 8 millimètres ou 10 millimètres |
caisson lumineux fixé au mur de 40W LED
| Taille: | largeur de 800 x de 800mm |
|---|---|
| Source de LED: | Bordure 5630SMD |
| Vue: | Aluminium |

