Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box frame ] rencontre 201 produits.
Type coloré de la lampe au néon 6mm 8mm Stirp de Word d'enseignes au néon du magasin LED
| Matériel: | LED, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Divers choix |
| Imperméable: | IP20 ou IP65 |
Panneau d'affichage actionné solaire de signes de l'affiche 6000K LED d'A0 841x1189mm pour la rue
| Matériel: | En aluminium, LED, verre trempé |
|---|---|
| LED: | bandes 2835smd |
| Couleur claire: | Lumière 6000K blanc de jour |
Signes actionnés solaires debout libres de la rue 6500K LED LUX Brightness Dual Sided 1500
| Matériel: | en acier, LED, panneau solaire acrylique et |
|---|---|
| LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
| Couleur claire: | 6500K |
Tenture murale faite sur commande d'enseigne au néon faite sur commande du restaurant LED d'enseignes au néon d'IP65 classée par coutume colorée
| Autre nom: | Enseigne au néon |
|---|---|
| Application: | Intérieur extérieur |
| Couleur: | Variable |
Le tissu Frameless du rectangle SEG encadre l'affichage rétro-éclairé de l'épaisseur SEG de 30cm
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Agrafe argentée anodisée de cadre d'affiche de LED sur le cadre mené 2000LUX avec des trous de vis
| Largeur de vue: | 30 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 22 millimètres |
| Source de LED: | 2 côtés LED de longueur bord-se sont allumés |
L'aluminium a encadré le cadre 28mm d'affiche de 2835 Smd LED pour l'affichage de station de métro
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique, film de PC |
|---|---|
| Largeur avant: | 40 millimètres |
| Épaisseur: | 28 millimètres |
Cadre rétro-éclairé d'affiche de l'épaisseur 21mm LED
| Largeur de vue: | 30 millimètres |
|---|---|
| Épaisseur: | 21 millimètres |
| Source de LED: | 2835SMD LED bord-s'est allumé |
220-240VAC lumière au néon rose de coeur d'enseignes au néon du mariage LED
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Type d'article: | Lampes au néon |
| Entrée: | 220-240V |
Le double de la CE a dégrossi le cadre d'affiche de LED A1 A2 pour accrocher d'intérieur de plafond
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique, film de diffusion |
|---|---|
| Largeur avant: | 30 millimètres |
| Épaisseur: | 30 millimètres |

