Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led light box frame ] rencontre 201 produits.
Logo gravé 100mm LED Outdoor Light Box Signage LED Blade Sign
| source LED: | 2835SMD |
|---|---|
| Taux IP: | IP65 |
| Épaisseur: | 100 millimètres |
Le double de signe extérieur rond de lame du caisson lumineux LED du diamètre 600mm LED a dégrossi pour la publicité de magasin
| Une autre: | Boîte étanche pour éclairage extérieur |
|---|---|
| Taille carrée: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| Cadre:: | Aluminium |
Panneau de boîte à lumière extérieure à LED de marque 45W simple face Signe de lame à LED
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| source LED: | 2835 CMS |
| Cadre: | Aluminium |
Forme extérieure de vide de caisson lumineux de signe de lame de LED pour le signe extérieur de personnalisation
| Taille: | 1000 mm de hauteur x 500 mm de largeur |
|---|---|
| source LED: | 2835 CMS |
| Cadre: | Aluminium |
Fond de couleur de la vue 9mm LED Crystal Light Box RVB de portrait avec le système de câble
| Matériel: | Acrylique, LED |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argent |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés de longueur |
La publicité d'intérieur LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 avec la LED mettant en rouleau le signe des textes
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argent |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés de longueur |
Caisson lumineux à simple face de vue d'affiche du grand format 20W LED pour le signe de décoration de Chambre
| Couleur de cadre: | Blanc, argenté ou noir |
|---|---|
| Côté: | À simple face |
| Application: | Utilisation d'intérieur |
Couleur argentée 8mm Lightbox mené par A3 Crystal Light Box Stand d'équilibre 3 morceaux par colonne
| Couleur d'équilibre: | Argent |
|---|---|
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
| Épaisseur: | 8 millimètres |
Système accrochant rond du coin A4 210x297mm LED Crystal Light Box With Wire
| Bord avant de largeur: | 22 millimètres |
|---|---|
| Couleur de bord: | Argent |
| Profondeur: | 10 millimètres |
Cadre de textile de caisson lumineux de tissu de la profondeur 30mm 8000K LED pour le panneau de menu de restaurant
| Profondeur: | 30 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | 2835 SMD |
| Tension de travail: | 12V |

