Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led ] rencontre 371 produits.
Le double extérieur de caisson lumineux de la profondeur 90mm B0 B1 LED a dégrossi avec la porte ouverte d'oscillation
| Taux de Portection: | IP65 |
|---|---|
| Front Width: | 60 millimètres |
| Profondeur: | 90mm |
Le magasin de P25 RVB LED montrent la pharmacie de LED le double que croisé de contrôle de WiFi de signe a dégrossie
| Taille: | 900 x 900 mm |
|---|---|
| Tension de travail: | DC12V |
| Contrôler: | Cordon net, contrôle Wi-Fi |
Panneau extérieur de signe de compte à rebours de 150x260mm LED avec l'affichage de magasin de la télécommande LED de rf
| Taille de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| pixels: | 10 pouces |
| Taille des chiffres: | 150 x 260 mm |
Le double de signe extérieur rond de lame du caisson lumineux LED du diamètre 600mm LED a dégrossi pour la publicité de magasin
| Une autre: | Boîte étanche pour éclairage extérieur |
|---|---|
| Taille carrée: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| Cadre:: | Aluminium |
forme à simple face rétro-éclairée de rectangle du caisson lumineux 100000hours de tissu de 45mm LED
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 45mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Tenture ultra mince de taille de 40mm LED Crystal Light Box Super Bright A3
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 40mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Caisson lumineux mené magnétique populaire adapté aux besoins du client d'A2 A3 pour le bureau
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Durée: | Plus que 100000hours |
| Forme: | A2, A3, A4 ou adapté aux besoins du client |
Cadre de caisson lumineux de tissu de l'épaisseur 30mm LED de technologie de LGP
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Le magasin annonçant l'enseigne au néon d'ODM LED d'OEM a allumé les lettres bleues et rouges
| Source de LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Forme: | Forme adaptée aux besoins du client |
| Tension de travail: | DC12V |
le magasin de l'ÉPI LED de 1.875mm montrent le panneau de Signage d'écran d'étagère de LED pour l'affichage vidéo de supermarché
| Lancement de pixel: | 1,875 millimètres |
|---|---|
| Contraste: | 2000 : 1 |
| Taille standard: | 300 x 60 x 18,8 millimètres (L X W X D) |

