Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led ] rencontre 371 produits.
Le badge nominatif programmable jaune rouge bleu de Rechargable LED signent dans des langues mondiales
| Taille: | 94 x 30 x 7 millimètres |
|---|---|
| Tension de travail: | 5V |
| Batterie: | La batterie au lithium 300MA |
Affichage d'écran graphique de taille de l'affichage 1728x768mm de support d'affiche de P6 LED pour la rue Polonais
| Taille: | 1728 x 768 x 65 millimètres (H X W X D) |
|---|---|
| Pixels: | 6 millimètres |
| Fonction: | Vidéo, image, texte |
Cadre de textile de caisson lumineux de tissu de la profondeur 30mm 8000K LED pour le panneau de menu de restaurant
| Profondeur: | 30 millimètres |
|---|---|
| Source de LED: | 2835 SMD |
| Tension de travail: | 12V |
La taille A0 A1 A2 d'affiche a mené la profondeur menée extérieure de la boîte 45mm de signe de Lightbox DC12V
| Profondeur: | 45 millimètres |
|---|---|
| Taux d'IP: | IP65 |
| Source de LED: | smd 2835 pour 2 côtés |
Le caisson lumineux extérieur en aluminium de la publicité LED de profondeur de DC12V 45mm a adapté aux besoins du client
| Profondeur: | 45 millimètres |
|---|---|
| Taux d'IP: | IP65 |
| Source de LED: | le smd 2835 pour balisage du bord de piste |
Panneau de boîte à lumière extérieure à LED de marque 45W simple face Signe de lame à LED
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| source LED: | 2835 CMS |
| Cadre: | Aluminium |
Tableau ou caisson lumineux d'intérieur accrochant de LED Crystal Light Box 2700K-15000K
| Matériel: | 3MM/5MM/8MM acryliques, 304/316 inoxydable de catégorie/aluminium |
|---|---|
| Conception et taille: | Conception et taille adaptées aux besoins du client |
| Traitement: | Laser coupant, soudant, polissant, peignant, Assemblée et essai |
Signe extérieur de lame des caissons lumineux LED de jardin du bâti 2835SMD LED pour la publicité
| Nom: | Caissons lumineux de jardin extérieur |
|---|---|
| source LED: | 2835SMD |
| Tension de travail: | 12V ou 24V |
interrupteur on/off mince de cadre de tissu de la profondeur LED de 28mm pour Art Show And Exhibition
| Profondeur: | 28mm |
|---|---|
| Source de LED: | 2835 SMD |
| Tension de travail: | C.C 12V |
Caisson lumineux extérieur de signe de lame de LED de résistant à l'eau LED sous le caisson lumineux d'auvent
| source LED: | 2835 CMS |
|---|---|
| Cadre: | Aluminium |
| Couleur du cadre: | argent |

