Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led ] rencontre 371 produits.
enseigne au néon acrylique mené de faux de signe au néon de câble pour le magasin de pizza
| Tension de travail: | DC12V |
|---|---|
| Utilisation: | À l'extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable, acrylique, LED |
Signe de caisson lumineux de la protection de l'environnement LED, caisson lumineux ultra mince simple du côté 2835 SMD
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir, blanc |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
IP65 signe mené faisant défiler programmable extérieur P10
| Matériel: | armoire d'aluminium ou de fer, module de LED |
|---|---|
| Tension de travail: | DC12V |
| Contrôle: | USB, carte d'écart-type, corde nette, Wi-Fi |
code acrylique clair 94056000 de 2mm LED Crystal Light Box HS pour accrocher de plafond
| Matériel: | Acrylique, LED, acier |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir, blanc |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
Épaisseur 10mm Crystal Display Light Box, affichage sûr de caisson lumineux de C.C 12V LED de puissance
| Matériel: | Acrylique, LED, acier au chrome |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir, blanc |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
La fenêtre légère menée blanche de poche d'A4 6500K montre la largeur de 25mm pour la publicité
| Matériel: | Acrylique, LED, aluminium |
|---|---|
| LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
| Couleur claire: | 6500K |
Largeur taillée du caisson lumineux 22mm de vue d'affiche du coin LED pour la station de courrier
| Largeur de vue: | 22 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 18 millimètres |
| Source de LED: | La LED bord-s'est allumée |
Caisson lumineux mené par cadre instantané fixé au mur d'A2 420x594mm pour l'affichage d'intérieur d'affiche
| Largeur de vue: | 30 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 18 millimètres |
| Source de LED: | 2 côtés LED bord-se sont allumés |
Basse largeur de clignotement du cadre 30mm d'affiche de LED pour le dessus de support d'affichage
| Largeur de vue: | 30 millimètres |
|---|---|
| Profondeur: | 24 millimètres |
| Source de LED: | 2 côtés LED de longueur bord-se sont allumés |
Cadre portatif de 500x377mm LED Crystal Light Box pour l'affichage de menu et le signe de guide
| Source de LED: | 2835 pour 2 côtés de longueur |
|---|---|
| LGP: | 6 millimètres engraven des points |
| Tension de travail: | C.C 12V |

