Tous les produits
-
Affichage de magasin de LED
-
Signe de lame de LED
-
Signe de lettre de canal de LED
-
Enseigne au néon personnalisée
-
Cadre de caisson lumineux en tissu
-
Plaque guide de lumière de LED
-
Cadre d'affiche de LED
-
Support d'affiche de LED
-
Signes actionnés solaires de LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampes solaires à LED
-
Ms.Natalie d'AustralieNous avons reçu les enseignes au néon et nous les aimons. -
M. Jason du CanadaNous recevons le paquet, et apprécié pour regarder la finition de bonne qualité, vous fera connaître dès que quelque chose sera soulevée. -
M. Mark du R-UMerci pour le travail précédent parfait, nous sommes prêts à t'envoyer un nouveau PO, comme joint.
mots clés [ led ] rencontre 371 produits.
Le rectangle 25mm Crystal Led Light Box Display a adapté la boîte aux besoins du client allumée de menu
| Matériel: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD pour 2 côtés |
| Couleur claire: | blanc 8000K frais |
Caisson lumineux simple ultra mince de menu mené par 2835SMD de Crystal Lightbox de côté
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en aluminium |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835SMD pour 2 côtés |
caisson lumineux Frameless de tissu mené par SEG de 30mm
| Lieu d'origine: | Xiamen, Chine (continent) |
|---|---|
| Épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Caisson lumineux Frameless extrêmement mince de tissu du rectangle LED pour le magasin de vêtement
| Nom: | Caisson lumineux Frameless de tissu de LED |
|---|---|
| épaisseur: | 30mm |
| Durée: | Plus que 100000hours |
Lettre latérale extérieure de la Manche du Lit LED avec le dessus de visage noir de miroir pour le magasin Front Display
| Tension de travail: | DC12V |
|---|---|
| Utilisation: | À l'extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable, acrylique, LED |
Affichage Frameless de magasin de LED Front Lit 3D Logo Sign For Sunglass Style
| Tension de travail: | DC12V |
|---|---|
| Utilisation: | À l'extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable, acrylique, LED |
Éclairage à LED extérieur DC12V avec affichage sans découpage
| Tension de travail: | DC12V |
|---|---|
| Utilisation: | À l'extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable, acrylique, LED |
8000K blanc frais LED Crystal Light Box A2
| Matériel: | Acrylique, LED, kits en laiton |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté, noir |
| Source de LED: | 2835 SMD pour 2 côtés |
Caisson lumineux mené magnétique accrochant DC12V
| Matériel: | en aluminium, LED, acrylique |
|---|---|
| Éclairage: | LED pour 2 côtés de longueur |
| Profondeur: | 18mm |
10,8 watts 8mm A1 A2 ont mené le caisson lumineux acrylique à simple face pour l'affichage d'affiche de magasin
| Matériel: | LED, boulons acryliques et passants au bichromate de potasse |
|---|---|
| Couleur d'équilibre: | Argenté (gris) |
| Source de LED: | 2835 SMD pour des côtés de longueur |

